MSO WTCC Russia

Status
Not open for further replies.
SynART Sport / Storm Charged Velocity

Состав:
— Владимир Воронин
— Александр Новицкий
— Никита Теплов
— Сергей Власов


Резервные пилоты:
— Александр Орлов

Руководитель:
— Александр Новицкий


browserpreviews.png



Все официальные заявления, письма, пресс-релизы команды будут в этой ветке.
 
  • Nikita Teplov

Так же хочу выразить благодарность команде Сеат. Впервые выступал на сеате. Считаю что сезон не удался, мешала нехватка времени на подготовку, пропуски этапов, в общем сезон сложился хуже некуда, отчасти поэтому наверное не взяли титул в командном зачете. Однако выводы сделаны, ошибки учтены. Спасибо парням из Сеата! Спасибо Володе, помогавшему с тренировками, Сане-за оптимизм, сумасшествие, и поддержку в трудные моменты. Спасибо частным Сеатам: Ребята, вы провели великолепный сезон, очень часто помогая повыше поднятся в протоколах. Ну и отдельный респект Денису, отличный получился чемп, очень много сил было на него потрачено, и тем не менее все прошло по высшему уровню.
Спасибо всем участникам!
 
Как руководитель команды Forza SEAT Russia, хочу поздравить Владимира Воронина с вице-чемпионством с сезоне 2009-2010 WTCCR. Так же выражаю огромную благодарность всей команде Seat Factory Team, за столь тесные и дружеские отношения в "боксах" и на трассе, подготовку автомобиля к официальным сессиям, за помощь в поиске настроек. Большое спасибо Александру Новицкому!!! Саня, ты всегда помогал осознать и понять важную информацию. Благодаря тебе я стал не много подругому и более правильно смотреть на трассу. Большое спасибо Никите Теплову. Ник ты молодец. С тобой приятно ехать бок о бок на трассе.
Очень надеюсь увидеться в Вами снова на трассе, в сезоне 2010 BTCCR, на одинаковой марке машине.
Огромную благодарность хочу выразить мои напарникам по команде Илье и Максиму. Вы ребята молодцы, вы сделали огромный шаг вперед. Надеюсь в сезоне 2010 BTCCR вы будет выступать ещё сильнее.
Мои поздравления чемпионам, вице-чемпионам заводских и независимых команд.
Огромное спасибо организатору. Денис, спасибо, за твой порой ужастный-тяжелый труд.
 
Status
Not open for further replies.

Latest News

Are you buying car setups?

  • Yes

  • No


Results are only viewable after voting.
Back
Top